Перейти к содержанию

Viva

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viva

  • День рождения 01/08/1985

Старые поля

  • Страна
    Кыргызстан

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Бишкек
  • Интересы
    Медицина,фармакология,микробиология. Происхождения кыргызов и казахов.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Viva

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Viva

    Кыргызы

    Читая разные статьи,совершенно случайно наткнулась на какую то страничку, кажется инет страница газеты 'Белый пороход'. Точные координаты не знаю,так как не пойму как там оказаль. Там есть статья ' Слияние кыргызов с кыпчаками дало казахов' и т.д.за 11 число этого месяца. Было бы интересно ваши мнения по этому поводу.
  2. Ну раз здесь есть речь насчет неандертальцев, у меня вопрос: Кто то из специалистов говорит,что они с нашими предками скрещивались, кто то нет. У нас сосед вылетый неандерталец. И телосложение и внешность. Как такое возможно? Мы его, кстати, так и называем.
  3. И еще насчет, мало-мальски известного антрополога- легко интернет рядом нажму на кнопочки и хоть весь сайт вам скопирую. Это вы свои знания с потолка берете. И смените свой противный,не видевшего сна глаз. Пугает уже. Вы наверное робот,словарьный запас лишен фразеологизмов. Вы что фразеологизмы не понимаете? "Копатся в памяти"нельзя в прямом смысле понимать.
  4. ДЛЯ ЧЕРОКИ; И еще,вы что негрофил? Боитесь стать чу-уточку темнее? Не бойтесь, нам с вами до этого дня ой как долеко. И доживет ли человек до этого дня?
  5. Ах да! Ну как же. Как легко все списать на голословность. Не экзамен говорите? Но и не зал суда где одни доказанные факты требуются. Насчет фактов, по последним иследованиям американских ДНК-иследователей ближайшие родственники кыргызов не казахи, а русские и украинцы. Как вам этот факт? Бред какой-то! Не все то золото,что блестит. Прежде чем верит фактам,надо и своей башкой думать. С географией говорите проблемы? Милый, Африка колыбель человечества. Оттуда человек направился в сторону нынечной Европы,стал европейцем,а оттуда направился в сторону Азии где из-за суровых климатных условий появился прищурь и ярко выраженные скулы характерные монголоидам. Или по вашему монголоиды с космоса прилетели? Насчет европейцев до которых нам далеко, а как же казахи и кыргызы вылетые европейцы? Да да и такие есть. Что насчет них скажите? Скажите,что среди монголов они случайно оказались? Мимо проходили? Почему среди японцев,корейцов,китайцев нет рыжых и голубоглазых? Вы давите на меня только из-за того что, я не знаю кто из антропологов сказал? Или вы 'каждой бочке по затычке' этого форума? Если вы такой всезнайка ответьте сами на свои вопросы? Или вы за счет давлений и вопросов держитесь здесь? Какую цель вы преследуете? Кто знает,может вы сидите там у себя и хихикая над нами пишите свои научные работы на тему: Кыргызы и казахи перекати поле. Куда ветерь подует туда и покатятся. Ну да и вы тут как тут,последний из могикан. Остальные вымерли что ли?
  6. Извините,просто не готова была к тому что шквал вопросов посыпятся. А правила читала,увлеклась. Рада была тому что могу писать ответы. Такое чувство будто меня на вшивость или на прочность или на профпригодность проверили.
  7. Мы все! Как хотите так и понимайте. Монголоидное развитие идет последней после европеоидной.
  8. Извините,поправка: вместо 'кофейного' цвет'кофейно-молочного' или 'кокао'. Вот вспомнить теперь не смогу. Разве плохо быть смуглым? Зачем же тогда выжыгать свою кожу в соляриях? Недавно где то читала. Знала бы что придется сдавать экзамен на эту тему запомнила бы. Где то у вас был спор на эту тему. Не копайтесь в моей памяти. Лучше прочтите все от начала до конца, как это сделала я. А если вы не следите что говорят разные антропологи мира я за вас делать это не собираюсь. Комп рядом там и копайтесь.
  9. Ну да,если симпатичный значит не кыргыз. А вы знаете, современные монголы очень даже ничего. Мне лично красивые мужчины не нравятся. И не мне одной. Посмотрите на мужчин секс-символов. Они почти все некрасивы, даже несуразны. А казаха, а отец мой казах от кыргыза не могу отличить.
  10. Ну какая разница кто из нас был европейцем? Кто теперь будет с этим считатся. Мы для них прежде всего азиаты. Мы все как запившийся,бездомный бывший интелегент,который пытается всем доказать, что в прошлом он чуть ли не то что интелегент, но и голубая кровь. Если верить антропологам мы все в будущем обретем кофейный цвет кожи. Я горжусь своим происходением. Подруга живет в Англии и такие ужасы про них рассказывает. Да посравнению с ними наши жители аилов и аулов просто высший свет.
×
×
  • Создать...