Перейти к содержанию

Рамиль

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

5225 просмотров профиля

Достижения Рамиль

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Да я и не говорил что они чистокровные. Они и сами то себя так не называют. Просто когда я раньше видел светлых казахов они все равно были похожи на казахов. А тут....
  2. Никогда не видел светлых казахов. Но вот увидел. И не одного а четверых не родственники, но с одного р-на НИкогда бы не отнес не только к казахам но и татарам или башкирам. Шатены с повышенной "волосатостью". Вот так то и рушатся стереотипы.
  3. У меня коллега с Ульянвска оччень на вас похож Он мишар, как он говорит
  4. Продублируйте фото чего то не открывается
  5. Можно о них поподробнее и чем эти якуты выделяются среди прочих якутов? Фото приветствуются
  6. Ни разу не видел якутов. Но если вы говорите что похож значит пусть так и будет. Я вероятно самый типичный представитель южносибирцев. За свою жизнь меня принимали по частоте: казах уйгур, кореец, японец, китаец вот теперь и якут Прикол. Этим летом был на Нугуше (это популярное место отдыха у Оренбуржцев) в Башкортостане Встретил там армянина жителя г. Салавата (РБ Башкортостан кто не в курсе) он решил что я студент из Китая приехал учится.
  7. Я я похож на казаха с калмыцкой примесью Зы. меня даже баймакцы и сибайцы никогда за своего не принимали.
  8. Гхм. Я как раз юго восточный башкир. Мне мама в детстве иногда говорила: "Малай кутэ калай". Кто носил школьную форму с погончиками меня поймет. Калай это жесть Интересно какие башкиры грят в значении "как"? В каких р-нах?
  9. Руденко авторитетный автор Он кажется один из первых провел фундаментальные исследования антропологии башкир. По моему от него и пошло что есть 4 или 5 основных физ типов башкир. Но из его монографии представлена только одна фотография (бородатый мужик )
×
×
  • Создать...