Перейти к содержанию

elDiabloBlanco

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    Chile

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4126 просмотров профиля

Достижения elDiabloBlanco

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Казахстанские татары разные бывают. У меня темные волосы и зеленые глаза, мне иногда говорили, что я на кавказца похож. Был у меня друг, отец - казах, мать - татарка. Абсолютно европеоидный (за русского принимали в основном) здоровенный детина ростом 198 см.
  2. Попытайтесь определить пожалуйста, на какую национальность я похож (первый слева) http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i306/1104/2d/d3c19366f10a.jpg.html
  3. Немного жаль их. Задавлены совсем желтыми расистами.
  4. остальное большинство - европеоидно-монголоидные "миксы" с преобладанием европеоидности. Вот именно такое большинство встречается среди узбеков, работающих в Казахстане. Что-то среднее между памиридом и аралидом (не нравятся мне эти типологические термины, но как по другому сказать не знаю).
  5. Работал у меня как-то один узбек, чистейший южноевропеец. Думаю, в Италии или Испании его бы за своего принимали.
  6. Во время практики в ДВД читал от скуки одно дело. Там по показаниям свидетелей фигурировали 4 парня азиатской внешности. На казахском было написано 4 қазақ жигиттер. Потом их поймали. Один из них оказался азербайджанец. В другом деле по ДТП в протоколе мужик европейской внешности. Это был казах. А вообще, когда я учился на юриста, нам давали 4 типа описания внешности: европеец, среднеазиат (казахи, узбеки, таджики - все вместе), монголоид (корейцы, китайцы), кавказец.
  7. А таджики это кажущиеся европеоиды, или они просто не выглядят как монголы или китайцы? А то как-то читал перл вроде таджики - монголоиды, просто неклассического типа.
  8. http://forums.skadi.net/showthread.php?t=7180 Даже западники шарят в теме.
  9. Так тураноид - это синоним памирида, а у них с носами все в порядке, не?
  10. Туранид? Восточные глаза - это как? У него внешний угол глаз вроде книзу опущен. А Вы с ним знакомы IRL? Потому что тело его в кадр не вошло. И кстати, может он брился перед фотографированием. Талибская борода ведь не сразу отрастает.
  11. А прогнатизм у казахов и киргизов часто встречается?
  12. Эпикантус у европейцев не так уж редко встречается. Например у Хита Леджера он явно выражен + нависшая складка века http://s.lurkmore.ru/images/1/10/Heath-ledger-joker-no-grim.jpg
×
×
  • Создать...