Перейти к содержанию

сергей-

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения сергей-

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. А что если я как средневековый булгар на тюркском языке заговорю то сразу тюрком стану? Ну и соответственно раз мы свами на русском говорим и на русском пишем здесь то мы все тут русские))))))))))))))))))
  2. Немного с опозданием,но с рождеством!А уважения нам всем порой и правда не хватает...
  3. Цитата Итак, монголы, по мнению Клапрота, искони занимали южные пределы Восточной Сибири — от Аргуни на западе до Енисея; а внутреннее пространство Монголии все принадлежало разным поколениям тюркского племени, и сам глава монголов родом был татарин, а подданные его были тюрки. Из этой галиматьи ясно видно, что Клапрот не читал с должным вниманием положительных сведений о происхождении Дома Монгол, сообщаемых китайскою Историею, а в основание принял предположение собственного своего вымысла, и из сплетения выводимых отсюда умозаключений составил цепь, совокупляющую разноплеменные поколения в один народ. Ныне подобные нелепости нередко называем серьезным именем спорных вопросов, разъяснение же сих вопросов, изложенное в витиеватых критических разысканиях, считаем глубокою ученостью; а если будем основательно разбирать доводы обеих сторон, то нередко выходит из них свод одного пустословия с другими, из которых впрочем оба опираются на древних греческих и мусульманских писателей, часто кстати и некстати приводимых учеными нашего времени. Мне казалось что Енисей западнее Амура)
  4. Честно говоря нет желания буробить весь форум дабы вам угодить конкретной ссылкой,но было чтото вроде советской промышленной экспансии да и школы вам советские были ненужны...
  5. Этот товарищ имеет не только антимонгольские,но и антирусские настроения.Согласен что уж на кого и надо обратить внимание так это на АКБ.
  6. сергей-

    Кыргызы

    Скажите,а на форуме ктото следит за нацсепоратистами?Повезло ли Кыргызам больше чем Казахам?Ну не знаю.Думаю что амбиции нормального кыргыза стремятся дальше чем работа в клининговых компаниях России.Общаюсь с несколькими представителями этого древнейшего этноса получаю удовольствие от этого и не ставлю себя как националист в отличии от вас.
  7. сергей-

    Кыргызы

    Да уж(((Вот только в июне собирался отдохнуть,не вовремя революция))
  8. сергей-

    Кыргызы

    Извините какие совки?Русские чтоли?Какая свобода без образования?Сесть на лошадь и отжеч по степи или в угаре орать националистические лозунги?В этом свобода?
  9. сергей-

    Кыргызы

    Поясните где это Русские внедряют в чужых странах Русский язык на сегодняшний день?Приведите примеры с доказательствами.
  10. Ну ка стебанись!)))Че та за фамила?!)))
  11. Ну и?Кроме стеба ,что можете сказать?Откуда такие названия могут браться?Если нечего сказать ,тогда нестоит продолжать полемику(с вами уважаемый).Коломенские места тесно связаны с первым походом Бату хана на запад и всвязи с этим не вижу ни чего смешного в моем вопросе.
  12. Бу-га-га-гыыыы!)))Ну а по делу?Есть в коломне район называется Девичье поле,так вот говорят ,что там татары выстроили коломенских девок чтобы выбрать какую получше.Не нужно так уж стебацо уважаемый))
  13. Я прошлой весной с женой купил немного земли под Коломной,но не суть дела.Интересно мне название соседней деревни-Туменское.Может от тумен-10000?
  14. С наступающем новым годом!Особенно Кыргызов)))
  15. На стороне немцев воевали миллионы русских, украинцев, десятки тысяч татар и т.д. Здесь не идет речь о предательстве народов или что-то таком - это было продолжение гражданской войны + желающие поквитаться за коллективизацию, репрессии и т.д. АЛЛИД подскажите пожалуйста это что за миллионы русских?
×
×
  • Создать...