Перейти к содержанию

Aya

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3462 просмотра профиля

Достижения Aya

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ассалам алейкум! я из петербурга. а еще петербуржцы есть? http://static.diary.ru/userdir/6/7/1/4/67143/28374539.jpg извините за странность фото, оно было сделано через вебкамеру. как можно узнать, сколько кому лет? zemelmete, =)
  2. грех не согласиться с большинством. борат-успешнее,следуя совр.ходу мыслей,лучше. кочевник - ужасный фильм. я смотрела в кинотеатре,народу было раз-два-и-обчелся. (и это-то при такой обильной рекламе!)наблюдала за выражением лица. скучающее. постное. попкорн и то не радует. или уже закончился? примерно сразу же после 1 половины фильма жалкие крохи народа начали расходиться. остались самые терпеливые. вот честно не понимаю. если фильм был расчитан на отвоевание внимания американских зрителей, то почему не было побольше красавиц, они спасают даже самый туалетоангажированный фильмец (пусть даже и мексикансие модели), более эффектных сцен более искусного мордобоя, поменьше увещеваний подозрительного такырбасика, более емких его речей, не надо грузить отдыхающие для предвыборной кампании головы амеркианцев постсовесткими комплексами... нет. я люблю свою родину-казахстан. весьма была бы рада качественному фильму под протекцией назарбаева. к тому же, я обожаю исторические фильмы (те,котоыре беспроигрышные, типа "гладиатора"), и мой дядя снимался в каком-то эпизоде "кочевника". я была бы даже счастлива. но мои мечты не сбылись. вместо красивой, захвтавыющей дух восточной сказки о вольной прекрасной степи, я увидела какое-то претензионное выпячивание, дескать мы - Восток, мы, конечно, восток, но восток. удивительный, гордый, и, по идее, не опускающийся до плохонькой копии фашистской идеологии. во как. я, конечно, весьма неаккуратна была в своих мыслях. но просто..в общем, тяжело человеку живется без родины. =) влюблюсь в какого-нибудь турка за красивые слова и все,как пела дубцова,извини,гордость.ну это шютка,конечно.
  3. о, мне осталось копировать 12 ч и 40 мин...кхм,прелестно ...учитывая что я сижу через межгород... д здравствует колхоз и товарищ ленин...
  4. тогда понятно... мне почему-то кажется,что это очень неудобно переименовывать вручную файлы ... постараюсь в понедельник зайти на сайт с кафедрального компьютера...
  5. там, кажется, сначала надо регистрироваться? что-то он не хочет у меня открывать карты...
  6. прошу прощения. проворонила. сообщение старое. и ссылка на ваш пост не работает. не могли бы вы, пожалуйста, если возможно, конечно, дать ссылки на подборку карт заново? очень и очень будет интересно.
×
×
  • Создать...