Перейти к содержанию

zulfugar

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zulfugar

  1. Если вы ещё живы ,дайте посмотреть фотки этих коней,я очень о них мечтаю.Когда нибудь точно обзаведусь. И вопрос ,как может конь есть курдюк.Это в смысле бараний жир?
  2. Сору.Имел в ввиду кумык.Ночью всё уже было.Мдя...Вам бы палец...
  3. zulfugar

    Талыши

    Что за чушь? Я сам из Мугани родом.Много друзей среди талышской национальности. Талыши даже всерьёз не восприняли всё это.А Муганцы тем более. А мнимый "президент",ударивший в трудное фронтовое время в спину -не только Азербайджану ,но и ВСЕМ ТАЛЫШАМ- действовал под дудочку спецслужб соседних государств.Слишком режет глаза -ещё одно тюркское суверенное государство на карте. С продолжением конечно..Только представьте-Талышей отделяют- к Ирану,Лезгин -к России,Карабах к армении,и тд. Прямо комедия... Я даже стадо баранов не доверил бы этому Хумбатову,не то что мою Мугань,или эту красоту природы-Талышские горы .
  4. Тогда предлагаю Ашкелон- Абшерон. Ашкелон в Израиле, а они иудеи, и у хазар был иудаизм... и вуаля евреи азербайджанцы, а азербайджанцы вообще-то русские, так как в Абшероне в свое время высадился русский десант под руководством Степана Разина. А они казаки, тоесть тюрки. Выходит русские тоже тюрки, но одновременно они и есть арабы, так как поддерживали арабов. Саддам=Совет дам. А советы Саддаму давал никто иной как Примаков. Саддам=Советдам=Примаков... Отсюда вывод: КГБ и есть продолжение арабского халифата на севере. А Надир шах Афшар сам из литовцев. KLAS !!!!
  5. Очень рад знакомству.Я тоже тюрк. Но я бы хотел внести ясность в этот вопрос. Как это-куда подевались древ. тюрки.И почему мы- тюрки всегда должны ссылатся на зарубежных учёных,или же нетюрков.У себя что ли историков нет .Прямо армянский вариант.Они пытаясь доказать что то отправляют читать людей "мировые источники",которуе сами и написали -например Википедию. У Мурата Аджи,например- калмыцкого историка можно узнать очень многое. У него 5 томов отличных изданий,посвяшённых истории древних тюрков .Вот там и можно точно узнать куда они подевались.
  6. Кого вы конкретно имеете в ввиду,под древними турками?
×
×
  • Создать...