Перейти к содержанию

NikCh86

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3803 просмотра профиля

Достижения NikCh86

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Работа по поиску дореволюционных домов еще продолжаеться, но в общем карта закончена. За основу карты была взята фотография города с www.google.com
  2. Впервые за 90 лет герб Пишпека в цвете. Продолжение здесь.
  3. Впервые за 90 лет герб Пишпека в цвете. Продолжение здесь.
  4. Я извеняюсь, но я работаю над историческим обликом города Пишпека и Пишпекого уезда и особо не углублялся в историю происхождения этого топонима...
  5. Нужна помощь в реконструкции старой карты! Любая информация быдет полезна, например старые названия рек, селений, хребтов, дорог и любая информация которая может быть на карте. Пишите все что знаите. Кому нужно всю карту , пишите на NikCh86@yandex.ru отвыты и предложения тудаже.
  6. Нужна помощь в реконструкции старой карты! Любая информация быдет полезна, например старые названия рек, селений, хребтов, дорог и любая информация которая может быть на карте. Пишите все что знаите. Кому нужно всю карту , пишите на NikCh86@yandex.ru отвыты и предложения тудаже.
  7. Есле у кого есть материалы по Кокандским крепостям(особенно на севере Кыргызстана) например: планы, метрические данные, даты оснований/взятий или описания штурмав русскими войсками. Пожауйста помогите! Заранее всем спасибо. С уважением Никита.
  8. Есле у кого есть материалы по Кокандским крепостям(особенно на севере Кыргызстаня) например: планы, метрические данные, даты оснований/взятий или описания штурмав русскими войсками. Пожауйста помогите! Заранее всем спасибо. С уважением Никита.
  9. Новые карты Туркестана. :good: Карты здесь. :good:
  10. Еще... Есле кто может, дайте пожалуйста информацию по границе Семиреченской области и уездов, в часности Токмакского(Пишпекского), начиная с 1868 по 1920х. год. Хочу зделать несколько карт, отражающих историю области с момента образования и уездов до момента переформирования их в республики и кантоны.
  11. Еще... Есле кто может, дайте пожалуйста информацию по границе Семиреченской области и уездов, в часности Токмакского(Пишпекского), начиная с 1868 по 1920х. год. Хочу зделать несколько карт, отражающих историю области с момента образования и уездов до момента переформирования их в республики и кантоны.
  12. Ищу карты Туркестана, а именно Семиреченской области, для одного проекта по реконструкции карты Пишпекского уезда. Пожалуйста, у кого есть карты или просто информация о границах, населенных пунктах, дорогах, оросительных каналах уезда с 1868 по 1917. В общем любая информация, которая поможет детально воссоздать карту снчала Токмокского, а затем и Пишпекского уезда. За основу новой карты взял 5ти километровую военную топографическую карту, с которой удалил все ненужные(современные) элементы. Орфография будет выполнена в дореволюционном стиле, так же как и общее оформление карты. Один проект по реконструкции карты гор. Пишпека 1905 года уже успешно выполнил, смотрите ниже. Есле есть карты, скидывайте на NikCh86@yandex.ru Заранее всем спасибо. Никита.
  13. Ищу карты Туркестана, а именно Семиреченской области, для одного проекта по реконструкции карты Пишпекского уезда. Пожалуйста, у кого есть карты или просто информация о границах, населенных пунктах, дорогах, оросительных каналах уезда с 1868 по 1917. В общем любая информация, которая поможет детально воссоздать карту снчала Токмокского, а затем и Пишпекского уезда. За основу новой карты взял 5ти километровую военную топографическую карту, с которой удалил все ненужные(современные) элементы. Орфография будет выполнена в дореволюционном стиле, так же как и общее оформление карты. Один проект по реконструкции карты гор. Пишпека 1905 года уже успешно выполнил, смотрите ниже. Есле есть карты, скидывайте на NikCh86@yandex.ru Заранее всем спасибо. Никита.
  14. Ищу карты Туркестана, а именно Семиреченской области, для одного проекта по реконструкции карты Пишпекского уезда. Пожалуйста, у кого есть карты или просто информация о границах, населенных пунктах, дорогах, оросительных каналах уезда с 1868 по 1917. В общем любая информация, которая поможет детально воссоздать карту снчала Токмокского, а затем и Пишпекского уезда. За основу новой карты взял 5ти километровую военную топографическую карту, с которой удалил все ненужные(современные) элементы. Орфография будет выполнена в дореволюционном стиле, так же как и общее оформление карты. Один проект по реконструкции карты гор. Пишпека 1905 года уже успешно выполнил, смотрите ниже. Есле есть карты, скидывайте на NikCh86@yandex.ru Заранее всем спасибо. Никита.
  15. Люди нужна помощь, ищу этy и другие подобные картны на революционную тему в Пишпеке или Семиречье в лючшем разрешении. Есле кто найдет в книгах пожалуйста отсканьте, буду очень признателени и благодарен. Остальные здесь... Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...