Перейти к содержанию

Дара

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дара

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Идеи форматируют мир, побеждают или проигрывают. Народы лишь участвуют в массовке бытия. В победителях потомки магов-лунитов, любители золота и власти. Наша реальность сценарий их победы, так как их экспансия проявлялась в действии, в организации войн и геноцидов, в разделении, захвате и порабощении народов. Реальность арийского мира - стремление возврата в состояние света. От нее остались искаженные религии и буддизм, как практики. В русском языке много смысловых меток. Слово старость, стар-асти, ста-ар, английское star, чтобы было понятно. Арийское - стать светом. Титулование Ваша Светлость, Ваше Сиятельство - карго-культ реальных ар-исто до кратии, просветленных истинных ариев. Наверное и в тюркских и в монгольских тоже есть старые смыслы в словах. Урга - путь, движение мужчин, как я понимаю. Ур - восточный ар. Нельзя отворачиваться от информации, если действительно хотеть знать и понимать, чтобы действовать.
  2. По факту, попытка замаскировать факты рассуждениями ни о чем. Родноверием не страдаю. Менталитет действительно имел разные ценности. Для северян была важнее правда в отношениях и умение, южане ценили хитрость и владетельство. Свет познания или магия Луны-Инанны-Кибелы. Пробуждение-буддизм или наука манипуляции. Форум для объективного выяснения прошлой реальности или для пропаганды все-таки?
  3. "Обычно" так, как хочется думать. Но в реальности Север был светловолосым, Юг - черноволосым. Фенотип отражен в описаниях путешественников. Кроме этого, было различие менталитета Света и Тьмы и никакими измышлениями это не замазать. Но важно не прошлое, а будущее человечества. В скобках "пояснение", переворачивающее изначальный смысл. Белые татары воспитывали китайцев, а не наоборот. И эти татары были ариями Тартарии. Не опускайтесь до скандала. Псаки не мой идеал.)
  4. Как ни хотелось бы кому-то замутить чистую воду, все равно отстоится. Север - белый, Юг- черный изначально. Кто или что причиной этому, можно было бы выяснить, если бы сиюминутная пропаганда не морочила людей. Но цвет волос не главное для разумных, главное цвет идей. Свет или Тьма, правда или обман, подавление или управление, умение или имение, - это должно было бы быть темой для обсуждения. Выбор определяет, быть массам разумными или одичать и вымереть. Как характерный нюанс, вставка про пленных китайцев, которая меняет смысл предложения. Похоже, ресурс создан в рамках проекта разделения России пропагандистами Турана.
  5. Почему-то тема не результативна. В головах только "норманны" и "финно-угры", хотя речь должна идти о русских. Проще всего отталкиваться от ДНК-генеалогии. Видимо поэтому ее здесь не любят. Но, тем не менее, языки могут меняться, фенотип также меняют женщины при расселении мужчин первопроходцев, названия племен в источниках только вносят путаницу и тэдэ, а мужская наследственная линия остается маркером рода и его миграций неизменно. Русские, народ, объединенный языком и культурой, часть искусственно разделенного на национальности народа, базовой частью имеет мужчин рода R1a1, корни которого, R, в центральной Азии. Род имел общий арийский язык, который не так давно разделили и отводки постарались сделать как можно далекими. Вместе с разделением территории-Тартарии, Арийского простора, на государства. Все это уже не секрет и можно сделать выводы, в частности, что существуют группы людей, которым выгодно стравливать разделенных. Этот ресурс очень ярко демонстрирует страсти-мордасти на почве "национального превосходства". Особенно тюркоязычные страдают, надеюсь не бесплатно. Предки в том числе русских с белого Севера, имели на свое несчастье менталитет "света"-Ар, то есть изначально не были знакомы с обманом и владетельством, потому и называли себя - ар или арь. Арья в переводе с санскрита - благородный. Они знали о возможности развития человеческого потенциала и применяли практики, впоследствии ставшие основой религий. Ре-лига, восстановление единства, состояния "Я есть Все". Пробуждение способностей было главным смыслом жизни. Для единства была естественна мораль. Заповеди из арийского буддизма родом. Я хочу подчеркнуть, что арии - не национальность, но только род, имевший знание о возвращении в свет. Как они его получили, есть разные версии. Но принцип развития - главный закон на Земле. Когда рода N и C прошли на территорию ариев, они также получили это знание, из которого возник современный буддизм, искаженный теизмом. Так вот, менталитет арьев не позволил увидеть хитрость победителей, лунитов Ин, ценности которых были противоположны. Вместо арийского уметь и творить, для них было ценно иметь свое и разрушать чужое. Обман, внедрение через женщин, убийство через стравливание, Украина примером. Все узнали, о ком я говорю. Кто празднует убийство персов-ариев - начало разрушения Арийского Простора. Обращаюсь к разумным, перестаньте тратить время и нервы на бессмысленные споры. Вы базируетесь на традиционной истории, а она ложна. Лучше исключить из общения пропагандистов раздора и попробовать понять предков. Лучший вариант - вернуть ценности арьев в общество. Развитие для всех, как идеология социума, объединенная энергия в одном намерении дадут такую силу, которой хватит на всех. Или вам нужна зима, чтобы опали листья-ярлыки искусственного деления? Так она вполне возможна, ее готовят, в том числе в интернетных войнах. Только останутся в живых ваши враги. Надеюсь, что пост сохранится и хоть кто-то задумается.
×
×
  • Создать...