Перейти к содержанию

Aseke

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    Qazaq

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aseke

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Уважаемый АксКерБорж, скажите пожалуйста, проводились ли какие-либо исследования и раскопки мест обозначенного Вами региона, и если да, то каковы их результаты?
  2. Жаль, что тема переросла в нападки. С интересом, просматривая страницы, ожидал конструктивных полилогов вокруг сотни приведенных здесь пунктов сравнительной таблицы АксКерБоржа... но насколько это очевидно, его оппоненты лишь удосужились сделать попытку опровергнуть только два-три пункта. В остальном, придерживаясь официальной историографии (академических догм), таки и не смогли оспорить любопытные выводы АКБ. Вообразим, что последний утверждает, дескать Земля плоская, то почему вы не можете с легкостью доказать обратное и разгромить в пух и прах любую на ваш взгляд "чушь"?
  3. Армысыз, уважаемые! Давно и с интересом наблюдаю за дебатами... в ходе которых вижу разумными ряд аргументов у АКБ, и хочется также разобраться объективно в некоторых деталях. Действительно, не заметил ни одного весомого контр-аргумента относительно течения рек.... а также произрастания миндаля и ивы в той местности. Уважаемый АксКерБорж, скажите пожалуйста, проводились ли какие-либо исследования и раскопки мест обозначенного Вами региона, и если да, то каковы их результаты?
×
×
  • Создать...