Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Rust

    Rust

    Admin


    • Баллы

      3

    • Постов

      18818


  2. Nurbek

    Nurbek

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1989


  3. elimkaz

    elimkaz

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      688


  4. Le_Raffine

    Le_Raffine

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      5473


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/07/19 во всех областях

  1. Каким образом произошла тюркизация восточных скифов? Вопрос очень интересный, заслуживающий отдельной темы, но по-моему достаточно компетентного народа тут нет, чтобы это обсудить? А современные академические историки просто в большинстве своем игнорируют данные генетики, потому что не могут в них разобраться, генетики в свою очередь слабы в академической истории. Порочный круг.
    1 балл
  2. Я видел его сообщения. Нужно узнать, что он этим хочет сказать.
    1 балл
  3. Интересно каким образом можно определить язык по археологии? Предельно ясно то, что прародина, с учетом пратюркских слов, как раз была где-то в Маньчжурии. С запада в тюркский эль влились индоевропейские народы, возможно предки тукюэ и кыпчаков. ИМХО собственно древние уйгуры отношения к восточным скифам не имеют. Это показала и генетика - их потомками являются современные кыпчакоязычные народы.
    1 балл
  4. Я серьезно не понимаю вас. И о чем вы говорите? Какое отношение имеет к нам ЧХ? Если у нас найден старкластер обнародуйте пожалуйста, так как я к заговору как вы выражаетесь, не имею ни малейшего отношения.
    1 балл
  5. Хорошая цитата. По-другому это еще называется Срединный путь.
    1 балл
  6. Просто Русские историки, а потом и современные полит-историки изменили многие имена тогдашних султанов и ханов, хотя имя Актау, который был одним из полководцев хана золотой орды Токтамыша при битве с Темирланом, сохранилась в некоторых статьях истории.
    1 балл
  7. Вам нужно заказать днк тест сканирования Y- хромосомы желательно 67- маркеров и выше . Это можно сделать здесь https://www.familytreedna.com после того как вы узнаете свой гаплотип можно вступить разные днк проекты для того что бы понять ареал распространения и наличие у каких народов она есть .
    1 балл
  8. Приветствую тут он пишет уйгурам. в синцзян. поэтому возможно использует чагатайский?
    -1 балл
  9. Некоторые историки из России считают даже что, Чингизхан не является родным сыном своего отца Есугея! Вот поэтому может быть, что ДНК Борджигинов отличается от Чингизидов!
    -1 балл
  10. Да имя Туркмен был среди султанов потомков Тука-Темира, от этого может быть Туркмен-Адай!
    -1 балл
  11. Түркі мен- мен Түркі! Указывает что Чингизхан или Джучихан из потомков Түркі!
    -1 балл
  12. В древнетюркских письменных памятниках существительные (одушевлённые + конкретные предметы) в единственном числе употребляются также в качестве множественного числа или имеют суффикс lar/lär. Суффиксы лөр, дөр, төр и т.д. ни в каких древнетюркских письменных памятниках не отражены. Это одна из многих причин почему казахских не является языком древнетюркского круга.
    -1 балл
×
×
  • Создать...