Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Zake

    Zake

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      16923


  2. Samtat

    Samtat

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4601


  3. ZOOTECHNICIAN

    ZOOTECHNICIAN

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1162


  4. Rust

    Rust

    Admin


    • Баллы

      2005

    • Постов

      18814


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/24/18 во всех областях

  1. Соотношение аутосомных компонентов палеопопуляций и современных народов имеют мало аналогий. В чём-то есть схожесть , но в целом отличия на лицо.
    1 балл
  2. ничего не рушится, даже наоборот еще больше чувствуется необходимость в объективных и БЕСПРИСТРАСТНЫХ переводах источников
    1 балл
  3. А какому "всему" миру это вообще было интересно? Это история периферийного аутсайдерского региона, до которого никому нет особого дела в мире уже много столетий (имею в виду всю Центр Азию) Вот вы привели же Текстона с его " Монголией ". Вот он уровень "их" спецов по этому вопросу
    1 балл
  4. Хорош уже со своей "западной стороной Алтая". От слов халва во рту слаще не станет. Какая разница где они захоронены? ЧХ и Хубилай были монголами, называли себя монголами и использовали монгольский язык. Этот язык также использовался и в империи Юань. Квадратное письмо, созданное при Хубилае, использовалось современными монголами. Именно в Монголию ушли остатки монголов Юань. Почему не ушли на "западную сторону Алтая"?
    1 балл
  5. Утверждение, что Чингиз-хан происходит из племени Джалаиров несерьезно и не выдерживает никакой критики. Автору гипотезы явно неизвестно, что Чингизхан это казах-найман, что убедительно доказал величайший ученый К. Закирьянов (доктор педагогических наук, вроде как)
    1 балл
  6. А вы не перегибаете палку? Вы юрист, не историк, и вы являетесь типичным фольком - отрицая тюркские и уйгурские каганаты в Монголии, хотя это принимает весь мир. Значит все историки мира фольки и только вы, даже не историк, правы? мне напоминает поговорку про Д"Артаньяна.
    -1 балл
  7. Это очень глупый вопрос и такому оседлому человеку как вам конечно трудно понять. Монголы меняют лошадей дважды или трижды в день, чтобы лошади не устали и сгорали жир.Особенно осенью.У нас лошадей не кормят зимой как у вас.Монгольские лошади полудикие.
    -1 балл
  8. Ого сколько написали! Чтобы схему аутосом понять необязательно быть профессором, там ведь чётко видно всё по цветам, и да я оседлый ,не кочевник, мои предки были кочевники ,не я , также как и у ув Идикута, и у вас . Бараном я никого не называю, это только один раз, и то как ответная мера
    -1 балл
×
×
  • Создать...