Перейти к содержанию

Лидеры

  1. arkuk

    arkuk

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2802


  2. Ашина Шэни

    Ашина Шэни

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4058


  3. Kenan

    Kenan

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3739


  4. Momyn

    Momyn

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1934


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/21/17 во всех областях

  1. Австралийский историк античности Хюн Джин Ким написал довольно неплохой труд "Гунны, Рим и Рождение Европы", где он делает попытку доказать значительную роль гуннов в истории Европы и опровергнуть устоявшиеся о них стереотипы как о бездарных дикарях. Его аргументация порой слабовата, тем не менее его книга это первая качественная работа с подобной концепцией. Тезисы этой его книги перекочевали в другую его книгу "Гунны", более обобщенную и расчитанную на более широкую публику. Прошлым летомя оцифровал и перевел много цитат из работ уважаемого доктора Кима и думаю не мешало бы их запостить и здесь. Кому интересны труды Кима, держите pdf: https://www.dropbox.com/s/o39gzyhcw0sfz0l/The Huns.pdf?dl=0 https://www.dropbox.com/s/pf4xbjekv46lasd/The Huns%2C Rome and the Birth of Europe.pdf?dl=0
    1 балл
  2. Не знаю что думать, всё время подтрунивает тюркских юзеров , хает всё тюркское а значит и себя - закомплексованность и очень низкая самооценка. А может "выживает"?
    1 балл
  3. Спасибо.Обзвонил все регионы ЮКО, только Вы так сказали, другие киіз үй. Может это связано с поздним приходом коныратов в Казахское ханство по Тынышпаеву и близкий контакт до этого с другими народами Хивы ? АКБ, я умею достойно проигрывать, приношу свои извинения.
    1 балл
  4. Жузы - это история наша, нужно упразднить "тараканы" в голове.
    1 балл
  5. Не вижу здесь,ничего смешного,это у всех есть,у нас называется улусизм ,у вас по другому.пока есть рода,племена будет и улусизм,пока есть нации будет национализм,лишь бы это не переходило в крайние формы, но думаю и вам, и нам это не грозит.
    1 балл
  6. В последнее время наблюдается такая картина: - у нас говорят "рахмат"... дулаты подрод уйсынов... такой-то род кирме у нас... и т.д. - сволыш! что имеешь против казахов?! у тебя нет логики! не разделяй казахов! казахи едины слышь ты обрусевший северянин!
    1 балл
  7. Вы смысл слова суфлер понимаете? как понял нет,скорее Рейхеонкель может мне подсказать,нежели я ему,и вообще то я к нему обращался а не к вам
    -1 балл
  8. Вы к нему обращались обсуждая меня в плохом свете. Впредь так не делайте, не создавайте лишнего конфликта, могу и ответить!
    -1 балл
×
×
  • Создать...